Концерт

Anacondaz Единственный клубный концерт

Суббота, 26 августа, 20:00Пресня

Sold Out! На этот концерт все билеты проданы

Концерт состоялся

Первые 50 билетов только в кассе клуба по 1500 руб., далее дороже.

Anacondaz — настоящие молодежные герои поколения. Мастера злой иронии, разлетающихся на цитаты строчек и сатиры на поколение, они расходятся по плеерам таких же нигилистов и нонконформистов, бросающих вызов обществу.

Год за годом, альбом за альбомом они берут все более большие площадки и выпускают альбомы, фиксирующие дух времени. Последним из такимх был «Выходи за меня» — пластинка, полная тревожного и апокалиптического мироощущения. «Половина — классический хэви-метал, половина — ортодоксальный хип-хоп», — так описывает работу сама группа.

Музыканты, соединившие в своей музыке сразу несколько музыкальных жанров, они давно уже гости больших концертных площадок, где жгут файеры, происходит мошпит и никто не уходит домой в сухих футболках.

Но на этот раз выступают в «16 тоннах» — это будет камерный концерт для самых верных поклонников. Можно вспомнить, что в «Тоннах» когда-то начиналась история группы, так что выступление Anacondaz здесь — своего рода возвращение к корням и дань традициям.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!