Концерт

Ночь бейс музыки

Пятница, 5 июня, 23:55Пресня

Концерт состоялся

5 июня в клубе «16 Тонн» пройдет вечеринка бейс музыки. Встречаем лето вместе! Глубокий бас, плотный грув и энергия ночного танцпола. Не пропусти это событие, которое объединит ярких представителей современной электронной сцены! 

На ней выступят: SMOKE, OFSHIM, AORI, BOOMATIX, PIØYTR + специальный гость 

Увидимся на танцполе!

Подпишитесь на наш Telegram-канал!